Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 способов влезть в любимый купальник

развернуть

5 способов влезть в любимый купальник

Иногда, собирая чемоданы в отпуск, любимый купальник примеряешь в последнюю очередь. И что делать, если он тебе мал, а отказываться от него не хочется? Рассказывает блогер Ольга Шультайтс.

Способ 1

Самый элементарный, но не самый полезный способ экстренно влезть в купальник – за несколько дней до путешествия вообще перестать есть и пить только воду. На второй день, конечно, сложно – потрясывает, поэтому лучше этот день провести в постели, больше спать. На третий день уже привыкаешь, становится намного легче. Есть различные методики чистки организма, в которых также практикуется голодание. Но! Прежде чем голодать, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Нужно быть очень осторожными. Есть состояния, при которых подобные эксперименты противопоказаны, например тот же гастрит.

Если отказаться от еды по разным причинам вы не можете, то попробуйте исключить из рациона сладкое или соленое, а лучше все сразу. И то и другое проводит к отекам. Опять же, мы ведем речь об исключительном случае. В обычной жизни сладости и соль должны присутствовать в вашем меню.

Способ 2

Если в вашем распоряжении всего неделя, то можно заняться спортом и за семь дней немного подкорректировать фигуру. Этот способ подходит в первую очередь тем, кто когда-то занимался спортом, потому что есть такая вещь, как мышечная память. В пример приведу себя: я четыре года не занимаюсь (с момента беременности), времени не хватает. Но мышцы могут все «вспомнить» за три дня.

Способ 3

Конечно, можно прибегнуть к обертыванию, но в этом случае хорошо работает комплексный подход. В идеале параллельно заниматься спортом и ограничивать себя в питании. Вы будете и худеть, и улучшать качество кожи. Сама же процедура обертывания имеет моментальный, но кратковременный эффект. Вода уходит, но так же быстро возвращается.

Способ 4

Массаж не только приятная процедура, но и полезная. В идеале нужно делать лимфодренажный и антицеллюлитный массаж каждый день, но это довольно затратно по финансам. А если при этом еще и ограничивать себя в питании, заниматься спортом и делать обертывания, то можно за три дня размер точно скинуть. Еще важно не забывать о коже – мазать ее кремом, а также пить достаточное количество воды (от 1,5 л). Также можно и нужно принимать витамины.

Способ 5

А самый простой способ влезть в купальник – купить себе новый. Одно дело, если вы поправились на 3–5 килограммов (тогда все вышеперечисленные лайфхаки могут сработать), но если прибавка в весе свыше 5 килограммов, то лучше не издеваться над собой. Как вариант, можно поискать купальник, похожий на тот, что уже есть.

Запись 5 способов влезть в любимый купальник впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.05.2021 в 15:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0