Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 летних образов с украшениями из опалов

развернуть

В отношении драгоценных камней существует явная дискриминация: многие из нас наизусть знают несколько видов огранки бриллиантов, в курсе, каких оттенков бывают натуральные сапфиры и где добываются лучшие изумруды, но при этом с трудом могут распознать менее известные, но при этом ничуть не менее эффектные драгоценные камни. К числу последних относится опал – минералоид, который с трудом поддается описанию, потому что имеет тысячу лиц. Разновидностей опала огромное количество, а на его свойства влияет множество факторов – плотность, прозрачность, блеск и цвет. В зависимости от породы, в которой рождается опал, он может копировать древесную гамму оттенков или, например, объединять палитру синих и зеленых оттенков, напоминая изображение нашей планеты из космоса. Именно по этой причине опал может полюбиться многим как уникальный, притягивающий взгляды и не похожий на другие драгоценный камень, при этом более доступный по цене, чем бриллианты, сапфиры и изумруды.

Образ № 1: топ и юбка с вышивкой

Топ с низкой посадкой на плечах и юбка с запахом, которая на самом деле представляет собой шорты (и так, кстати, еще комфортнее), – две вещи, которые стоит записать себе в список покупок перед наступлением жаркого сезона, потому что вы точно найдете им массу случаев применения летом. А в дополнение к ним мы нашли еще и новую идеальную обувь для теплых деньков – босоножки оттенка нюд, но не из кожи, а из соломки.

Образ № 2: кимоно и платье в бельевом стиле

В этом образе все составляющие прекрасны как вместе, так и по отдельности. В пестром кимоно в восточном стиле хочется провести каникулы на пляже, в атласном платье и бархатных сандалиях – открывать сезон вечеринок в парках, а в украшениях с опалами – вновь признаваться в любви ярким, крупным и эффектным драгоценностям.

Образ № 3: топ с воланами и джинсы

Все короткое, объемное и яркое завоюет собой весь город уже с наступлением настоящего потепления, и сопротивляться будет уже больше невозможно. Этот веселый топ с оборками – это даже не дань каким-то последним тенденциям, а весеннее состояние души, которая требует яркого солнца и безумного ритма жизни.

Образ № 4: комбинезон в стиле милитари

У комбинезона цвета хаки в арсенале те же волшебные качества, что журналы приписывают маленькому черному платью: он так же легко и быстро превращается из неформально-повседневной вещи в сложный продуманный наряд (и обратно!) лишь за счет подобранных по смыслу обуви, украшений и аксессуаров.

Образ № 5: платье из бархата и камуфляжный жакет

У бархатного платья и по сей день сохраняется репутация торжественного наряда, но это вовсе не значит, что его стоит надевать только по особым поводам и только после наступления темноты. Просто «дневному» бархату необходима противоречивая компания – вещь совершенно из другой оперы, с противоположным по стилю настроением, как у этого камуфляжного молодежного жакета.

Запись 5 летних образов
с украшениями из опалов
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Обувь, Тренды
Опубликовано 19.05.2017 в 10:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0