Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лучшие новинки из весенних коллекций макияжа – 2017

развернуть

Весна буквально наступает нам на пятки. А это значит, что пришло время обновить содержимое косметички. Выбрать есть из чего: косметические бренды уже представили свои весенние коллекции. Рассказываем о новинках, которые заслуживают внимания.

Chanel

Розовый, золотистый, бронзовый и серо-коричневый – в новом сезоне палетка теней Les 4 Ombres обновила палитру. Палетка будет незаменима для создания и легкого дневного, и не слишком яркого вечернего макияжа. Еще одно средство из весенней коллекции Chanel – помада-блеск для губ Rouge Coco Shine в оттенке Noir Moderne. Подойдет для поклонниц столь актуального последние пару сезонов яркого макияжа губ. Средство дает достаточно плотное покрытие, но при этом не сушит нежную кожу.

Clarins

Глиттер – одна из главных тенденций в макияже весны. Но это, конечно, не означает, что пора «наступить на горло» хорошему вкусу и засыпать свое лицо блестками. Можно найти компромисс – например, мерцающие тени для век Ombre Iridescente от Clarins, представленные в трех оттенках: серебристом (08 Silver White), нежно-розовом (09 Silver Rose) и сером (10 Silver Grey).

Обратите внимание и на четырехцветную ручку-подводку Stylo 4 Couleurs, в которой вы найдете три оттенка грифеля для макияжа глаз (синий, черный, коричневый) и один для губ (универсальный нюд). У многих из вас в школе наверняка была чудо-ручка, которая писала сразу несколькими цветами, стоило только нажать на специальную защелку. Так вот, Stylo 4 Couleurs действует по тому же принципу, да и выглядит так же. Так что пришло время вспомнить детство и как следует побаловаться этим бьюти-продуктом.

Givenchy

Главный хит новой коллекции макияжа Givenchy – тающий гель для лица и тела Memoire de Forme Highlighter, представленный в оттенке 01 Pink Ink. Средство работает как хайлайтер – придает деликатное сияние. Подойдет даже для обладательниц сухой кожи, так как не только не подчеркивает шелушения, но и увлажняет.

Dior

Двусторонняя помада Rouge Gradient от Dior – настоящая находка для тех, кто хочет немного сэкономить, получив два средства по цене одного. Отличительная особенность – аппликатор-кушон, который превращает процесс нанесения помады в сплошное удовольствие: цвет ложится мягко и равномерно, а заостренная форма аппликатора позволяет ровно прокрасить даже контур губ.

Guerlain

В этом году Guerlain празднует 30-летие своих легендарных «метеоритов». По такому случаю бренд выпустил лимитированную версию пудры Happy Glow Pearls, с помощью которой буквально за несколько секунд можно освежить лицо, придав ему приятную свежесть и даже чуть подправив тон. Поклонницам стробинга и сияющей кожи также следует обратить внимание на компактные румяна Meteorites Happy Glow Blush, которые можно использовать и как румяна, и как деликатный хайлайтер. Средство придает коже мягкое мерцание и здоровый румянец.

 Gucci

Если вы все еще боитесь мерцающих оттенков на губах, то пора посмотреть страху в лицо и начать свое знакомство с глиттером с лака для губ Vibrant Demi-Glaze Lip Lacquer в оттенке 070 Carnelian. На губах средство будет смотреться ярко, но не вульгарно. К тому же лак для губ порадует стойкостью, выдержав и перекус, и кофе-брейк.

Nars

Весна – время ярких цветов, причем не только в одежде, но и в макияже. Кремовые тени в стике Velvet Shadow Stick от Nars представлены в четырех оттенках: фиолетовом (Usbek), золотистом (Belle-Ile), бирюзовом (Grande-Large) и медном (Siros).

Dolce & Gabbana

В губной помаде Passion Duo Lipstick сочетаются два контрастных оттенка. Средство представлено в трех цветовых вариациях: 145 Tropical Coral (коралловый и золотой), 37 Tropical Pink (бежево-розовый и фиолетовый) и 100 Satin (фиолетовый и красно-розовый). У помады нежная текстура, которая легко распределяется по губам и не сушит нежную кожу.

Make Up For Ever

Бустер для губ Ultra HD Lip Booster работает не только как увлажняющий бальзам, но и как праймер. Поверх него губная помада будет ложиться ровнее и держаться лучше. Средство обладает достаточно плотной консистенцией, но при этом мгновенно впитывается и не оставляет на губах ощущения жирной пленки.

Lancome

Марка Lancome стала первой, представившей тональный крем в формате кушона на европейском рынке. Так что стоит ли удивляться тому, что и румяна-кушон у бренда появились почти раньше всех? В новой коллекции Lancome вы найдете три цветовых вариации румян в кушоне Cushion Blush Subtil: 02 Rose Lemonade (нежно-розовый), 024 Sparkling Framboise (насыщенный розовый) и 00 Highlighter (мерцающий персиковый). Средство ложится на кожу тонким слоем, придавая лицу деликатное сияние и свежесть. У продукта легкая текстура – румяна идеально подойдут для весны и лета и не будут «перегружать» ваш макияж.

Запись Лучшие новинки из весенних коллекций макияжа – 2017 впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Блеск для губ, Красота
Опубликовано 15.02.2017 в 14:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0