Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

10 моделей обуви на плоской подошве на все лето

развернуть

Обувь на плоской подошве сегодня переживает заслуженный триумф: чуть ли не у любой марки теперь вы найдете больше моделей без каблука, чем с ним, и выглядеть они будут привлекательней. Если раньше под определением «обувь на плоской подошве» подразумевались балетки, пляжные сандалии и вьетнамки, то теперь ими одними ассортимент точно не ограничивается: есть и причудливого дизайна ботинки для летних дней, больше напоминающих весну, и туфли без каблука самых разных форм, и близкие родственники домашних тапочек, и обувные «гибриды», которым и название придумать нелегко. Все самое интересное из мира обуви на плоской подошве мы попытались собрать в этой подборке, хотя и десяти пунктов оказалось мало – уж слишком много нынче стильных вариаций на эту тему в продаже.

Балетки из кожи

Балетки не выходили из моды последние несколько сезонов, но при этом активно видоизменяли свою классическую форму и в конце концов стали как будто более «балетными» за счет более закрытого верха и круглого носка. Такая модель даже на вид выглядит удобной, потому что чем-то близка зимней версии домашних тапочек.

Кроссовки-эспадрильи

По воле модных тенденций кроссовки должны были оказаться в этой подборке, но только мы остановились на модели нетипичной, и даже спортивное происхождение выдает в ней только форма верха, а платформа и материал скорей родственны легким летним тапочкам-эспадрильям.

Туфли с открытой пяткой

Пожалуй, эту пару можно смело возвести в статус самой желанной обуви для офиса не только за благородный карамельный оттенок замши, но и за изящное исполнение, в котором эти тапочки на шнуровке выглядят чуть ли не благороднее некоторых моделей туфель-лодочек на каблуках.

Босоножки-гладиаторы

С тех пор как босоножки-гладиаторы вернулись в моду, у дизайнеров началось соревнование: кто придумает непохожую на другие пару? Примерно так эта модель босоножек на плоской подошве существенно набрала в высоте и возросла в цене, но зато и выглядит зрелищней многих моделей на каблуках.

Забавные шлепанцы

Между прочим, подобные шлепанцы родом из коллекций самых известных спортивных брендов в интернет-магазинах нынче уютно соседствуют с дизайнерской обувью. Даже если вы все еще считаете, что это обувь для бассейна или для выноса мусора, это не отменяет тот факт, что новые модели таких шлепанцев выглядят весело и оригинально.

«Невидимые» сандалии

Классика жанра для всех офисных работников, которая станет особенно актуальной в жару, когда любая закрытая обувь даже на плоской подошве будет казаться пыткой. А невидимой мы назвали ее потому, что тонкие ремешки под цвет одежды делают ее незаметной на ногах и ко всему подходящей.

Балетки на завязках

Самая модная и растиражированная модель наступившего сезона чаще всего фигурирует в классических «обувных» цветах – черном и коричневом, а мы обнаружили одну непохожую на остальные пару в небесно-голубом цвете со шнуровкой и изящным перфорированным декором.

Сандалии из замши

Идеальная городская замена вьетнамкам на те дни, когда в закрытой обуви слишком жарко: с одной стороны, это те же шлепанцы, но за счет присутствия кожаной подошвы и замшевой отделки смотрятся они так благородно, что ярлык «только для пляжа» на них вешать несправедливо.

Резиновые ботинки

Марка Melissa своими самобытными коллекциями обуви из резины заставила нас в принципе пересмотреть точку зрения на этот материал – оказалось, что резиновая обувь умеет быть удобной и неординарной на вид. Например, по этим ботинкам без задника вообще сложно угадать материал без подсказки, а дизайн модели не выглядит банально.

Тапочки из кружева

Практичной обувью тряпочные тапочки в городе по-честному называть не стоит, но зато в отпуске такая модель заменяет сразу и балетки, и босоножки – в ней удобно, как в кедах, и при этом не жарко, как в открытой обуви.

Запись 10 моделей обуви на плоской подошве на все лето впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Обувь, Тренды
Опубликовано 10.06.2016 в 12:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0