Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 моделей брюк, которые не раз выручат летом

развернуть

Пока лето все еще предательски напоминает раннюю весну, мы еще немного поэксплуатируем тему брюк, хоть по календарю на их месте уже могли бы быть и шорты. Кстати, последние – прекрасный предмет одежды, но с брюками все равно им не сравниться по степени удобства, а если делать скидку на летнюю жару (мы же надеемся, что она когда-нибудь наступит!), то пусть на месте обычных брюк будут брюки из легкой тонкой ткани или брюки укороченные, в том числе одиозные кюлоты, которые одним кажутся цирковой униформой, а другим – самой комфортной моделью брюк на свете. И все же с брюками, как и с джинсами, действует одно неоспоримое правило: пока вы не попробовали какую-то модель в носке, критиковать ее не стоит, потому что не исключено, что она станет вашей фавориткой. В этой подборке мы собрали пять именно таких моделей брюк на лето, в которые не грешно влюбиться!

Укороченные брюки с платьем или длинным топом

Платье на брюки – едва ли не самый известный в истории моды прием сочетания вещей, известный испокон веков. И, между прочим, существовал он не только в восточных культурах – в Европе в Средневековье была своя версия, когда мужчины носили трико с туникой, вот только к женщинам эта мода у нас пришла только в начале XX века. Современные дизайнерские задумки на тему включают в себя самые разные модели брюк и платьев, но, пожалуй, самое простое и элегантное на пробу – соединить в одном образе брюки длиной 7/8 и прямое платье-рубашку или же длинный топ с боковыми разрезами.

Классические брюки с коротким топом

Это неоднократно обыгранное в моде сочетание летом стоит попробовать как минимум по двум причинам. Во-первых, контрастный союз спортивного отбивающего верха и классического «офисного» низа смотрится стильно, а чем выше талия у брюк, тем больше шансов сделать этот образ чуть ли не рабочей униформой (кстати, почему бы и нет, если включить в комплект еще и классический пиджак). И во-вторых, брюки такого кроя есть у каждой в гардеробе и с большинством вещей смотрятся чересчур формально, а такой интересный топ – как раз исключение из правил.

Брюки-кюлоты и топ с низкими плечами

Брюки-кюлоты стали открытием последних сезонов и нынче представлены в ассортименте демократичных марок в десятках самых разных моделей – от строгих брюк из плотной ткани, образующих по крою форму колокольчика, до плиссированных трикотажных брюк, которые ничем не отличить от юбки. Кстати, размышляя над сочетаниями с брюками-кюлотами, легче приравнивать их к юбкам миди, чем к брюкам, поэтому считайте, что с ними будет стильно выглядеть все, что вы носите с пышной юбкой средней длины, – заправленные внутрь топы с оборками, рубашки, майки на бретельках в бельевом стиле и короткие топы.

Широкие брюки и боди

Мы так и не поняли, когда широкие брюки палаццо успели вернуться в моду, но они действительно встречаются в коллекциях каждой второй демократичной марки, причем именно в таких расцветках, как в 2000-х: пестрых, ярких и с голографическими принтами. Есть повод проверить, не завалялась ли у вас в шкафу именно такая пара, а верх к ней подобрать ультрамодный – боди или топ с глубоким вырезом и шнуровкой, который также будет несложно отыскать в продаже этой весной и летом.

Брюки на резинке с топом с оборками

Еще одна популярная модель брюк из 2000-х теперь однозначно перешла в статус casual-классики – брюки на резинке в стиле милитари, которые в зависимости от материала (деним или шелк) и отделки (с карманами и молниями или без) могут выглядеть и брутально, и женственно. Мы остановились на последнем варианте и в качестве верха выбрали романтичный топ с оборкой и асимметричным кроем.

Запись 5 моделей брюк, которые не раз выручат летом впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Рубашки, Тренды
Опубликовано 10.06.2016 в 11:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Елена Крюкова
Елена Крюкова 10 июня 16, в 21:22 класс Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0