Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эмилия Кларк тайком показала съемочную площадку «Игры престолов»

развернуть

Эмилия Кларк тайком показала съемочную площадку «Игры престолов»

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Актриса Эмилия Кларк хоть и является одной из главных героинь «Игры престолов», но всеми ключами от королевства (то есть от восьмого сезона сериала), увы, не владеет. В смешном видео, отснятом благотворительным проектом Omaze для сбора средств в фонд королевского колледжа медсестринского дела, Эмилия в наряде Дейнерис Таргариен всеми способами пытается пробраться на съемочную площадку последнего сезона «Игры престолов» и убедить нас в том, что продюсеры держат сценарий финала под замком.

«Буду с вами откровенной, продюсеры не хотят, чтобы я вам все это показывала. На самом деле они даже не знают, что я здесь. Они не знают, что я выкрала ключи», – признается Кларк, пытаясь отключить сигнализацию и пробраться на площадку. Наконец вместе с Эмилией мы попадаем в комнату, где находится Железный трон. Но вместо трона видим лишь зеленый экран. А когда она находит сценарий финала и начинает его читать, то после первой же фразы «Она повернулась к своим драконам» останавливается и обращается к продюсерам: «Вы ведь все равно это вырежете из видео, так?».

Затем к Эмилии присоединяется сам Джон Сноу (Кит Харингтон), чтобы передать ей требование продюсеров «прекратить это все сейчас же». На что Кларк жалуется зрителям: «Он немного скучный, – демонстративно морщится она. – И никакие шесть кубиков пресса не спасут ситуацию».

И хотя «мать драконов» толком нам ничего не показала и не рассказала, ей все же удалось убить сразу двух зайцев – рассмешить поклонников и привлечь внимание к благотворительной лотерее, победитель которой посетит секретную съемочную площадку и сможет поужинать с самой Кхалиси.

Запись Эмилия Кларк тайком показала съемочную площадку «Игры престолов» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.04.2018 в 16:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0