Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Максим Виторган объяснил, почему не жалеет о расставании с Ксенией Собчак

развернуть

Максим Виторган объяснил, почему не жалеет о расставании с Ксенией Собчак

Пока Ксения Собчак готовится к свадьбе с Константином Богомоловым, ее бывший супруг Максим Виторган тоже налаживает свою личную жизнь с новой возлюбленной – коллегой по театру и кино Нино Нинидзе. Звездная пара вместе с детьми от предыдущих браков проводит август в Греции, выкладывая снимки в соцсети. Один из таких снимков – тот, где Максим и Нино сфотографированы со спины, – привлек особое внимание подписчиков. Точнее, не сам снимок, а подпись под ним, где актер попытался объяснить, почему его новые отношения лучше предыдущих.

«Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперед только при лобовой атаке – тот, кто готов всегда к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника. И бегите от тех, кто не терпит пустоты – именно без нее возникают черные дыры, засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд, все бурлит, но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени как категории. И после черных дыр не остается ни-че-го. Никакого содержания или следа. И это мысли по прочтении только первых 50 страниц "Кратких ответов на большие вопросы" Стивена Хокинга. Что ж дальше будет? Никогда еще теоретическая физика не была так близка к человеку», – написал Максим.

«Забудьте эту черную дыру, как страшный сон. Хороший человек должен встретить хорошего человека», – подбадривают Максима подписчики. Сама Ксения Собчак публикацию бывшего супруга не прокомментировала.

Запись Максим Виторган объяснил, почему не жалеет о расставании с Ксенией Собчак впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.08.2019 в 18:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0