Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 шарфов и шапок для первых холодов

развернуть

От зимы уже точно не спрятаться и не скрыться, но вместо того, чтобы грустить по этому поводу, лучше потратить время на дела полезные, а именно на подготовку к холодному сезону. Мы решили начать с самой приятной части – поиска согревающих аксессуаров, которых никогда не бывает много, и изучили на предмет наличия интересных моделей наши российские и иностранные дизайнерские марки, специализирующиеся исключительно на вязаных вещах из натуральных материалов.

Шарф в пол Acne Studios

Если бы мы однажды «подсели» на японский минимализм и решились бы ограничиться одним-единственным шарфом в гардеробе, то модель-победитель, скорей всего, выглядела бы как этот шарф от Acne Studios – длинный-предлинный, благородно серый и такой уютный, что им хочется даже поделиться.

Шапка крупной вязки Vingil

Марка Vingil прославилась своими сказочными кардиганами и свитерами ну очень крупной вязки, которые выглядят как самая настоящая самостоятельная верхняя одежда. К счастью, создательница Vingil только на одежде решила не останавливаться и добавила в коллекцию шапки – такие же объемные на вид, как облако шерсти, которое вы носите на голове.

Шарф в полоску Sonia Rykiel

Не просто шарф, а вещь-история – такая же узнаваемая, как тельняшка от Готье, твидовый костюм Chanel или кружевные платья Dolce & Gabbana. Если однажды вам придет в голову мысль купить шарф по цене пальто и сделать его своей единственной любовью, то этот аксессуар из натуральной шерсти может быть достойным кандидатом.

Шапка ручной вязки Soulmate Knitting

Совсем молодая украинская марка Soulmate Knitting сосредоточилась на максимально простых и комфортных вязаных вещах «с душой», какими они были в гардеробе у наших мам и бабушек. На изделиях нет ни рисунков, ни каких-то излишеств, но зато согревающие свойства чувствуются уже по фотографии. Собственного сайта у марки пока нет, но в будущем вязаные вещи будут продаваться через Instagram.

Шарф-цепочка 7II

Молодой грузинский бренд 7II делает оригинальные и самобытные вязаные вещи, аналоги которых не так легко отыскать даже в огромных интернет-бутиках, – вязаные шапки с полудрагоценными камнями, пластиковые прозрачные сумки с плетеной основой внутри, вязаные рюкзаки и вот такие объемные шарфы в форме цепи. И раз уж цепи – это самый модный аксессуар нынешнего сезона, то только украшениями можно не ограничиваться.

Шапка с вуалью Federica Moretti

Были времена, когда шапки с вуалью только вошли в моду и производили фурор как такой простой, что можно хоть дома повторить нечто подобное, и при этом эффектный зимний аксессуар. Если вы с тех пор так и не повторили затею дома, то мы нашли уже готовую к выходу в свет «вечернюю шапку» из стопроцентной шерсти и с итальянским происхождением.

Шарф из кашемира Johnstons

Во времена, когда каждая вторая вещь в магазине сделана из полиэстера, а каждая первая – из некачественного хлопка, не выдерживающего ни одной стирки, за такими материалами, как стопроцентный кашемир, впору устраивать настоящую охоту. Мы поохотились в интернет-магазинах и нашли марку с более чем 200-летней историей, которая делает вязаные аксессуары из монгольского кашемира в Великобритании.

Шапка из шерсти Brusnika

Еще одна российская марка, которая целиком посвящает свое творчество исключительно шерсти, делает вязаные вещи такими, как будто их связала для вас ваша бабушка: кардиганы выходят длинными и уютными, а вязаные шапки – объемными, пушистыми и теплыми с расчетом именно на наши зимы.

Запись 8 шарфов и шапок
для первых холодов
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Пальто, Тренды
Опубликовано 05.10.2016 в 09:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Марфушечка Душечка
Марфушечка Душечка 5 октября 16, в 11:43 ничего нового. Пора свои демонстрировать. Текст скрыт развернуть
3
Ольга Кочерженко
Ольга Кочерженко Марфушечка Душечка 5 октября 16, в 19:29 да правда что. Наши рукодельницы такие шедевры творят, куда там всем этим брэндам. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 2
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0