Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Женская измена улучшает цвет лица?

развернуть

Самые читаемые блогеры ЖЖ и авторитетные колумнисты в еженедельной рубрике SUNMAG.

Алена Котович Женская измена улучшает <br> цвет лица?

Алена Котович,
колумнист, блогер

Для начала анекдот на эту тему. Жена уехала на курорт, через неделю муж получает от нее смс-ку: «Все равно люблю только тебя!» Занавес, все счастливы, жизнь продолжается, краски страсти заиграли. А на самом деле?

Почитала тут на «Снобе» опус одного умного мужчины и впала в ступор. Цитирую самые яркие моменты полета его мысли: «Измена очень полезна женщинам. От нее женщина несказанно хорошеет. Никакие бьюти-процедуры и кремики так не действуют, как страстный поцелуй с коллегой на заднем сиденье такси. С которым давно переглядывалась. Который бормочет: “Какая ты, ух!” Который глядит на нее восхищенно, который хочет ее, размазывая помаду по своим щекам. Женщина создана для страсти, любви, вибраций. Самый лучший муж способен надоесть. Женщина чахнет. Женщина блекнет. Волосы выпадают, глаза тускнеют, ногти слоятся.

The Seven Year Itch 1 Женская измена улучшает <br> цвет лица?

Изменять надо обязательно. Как только хандра или круги под глазами, сразу бросайтесь в измену. Измена улучшает гормональный фон, цвет кожи, поднимает настроение. Самый дорогой косметолог так не поможет, как краткий бурный роман».

Как здорово, нам дали добро! И не мы сами, перешептываясь за рюмочкой кофе, а мужчина, умудренный жизненным опытом и любовными похождениями. И я даже с ним где-то согласна: ничто так не красит женщину, как горящий взгляд и легкий румянец, вызванный гормональным и эмоциональным взрывом, но…

Прочитав это откровение, я поняла, что мужчины не понимают истинных причин женских измен и считают их лишь гормональными приключениями. В подавляющем большинстве женщины изменяют своим мужьям из-за недостатка внимания, любви и ласки

Очень редко когда женщине, в отличие от мужчины, нужен тупой механический секс – нам нужно нечто большее. И вот тут кроется самое страшное – путаница чувств. Мы, женщины, не можем разделить постель и душу, чаще всего мы влюбляемся в любовника, и тогда о сохранении счастливого брака речи быть не может.

Я имею в виду нормальных женщин, которые могут решиться на измену из-за пустоты личной жизни в браке. К таким женщинам выражение «отряхнулась и пошла» не подходит. Не отряхнется, не пойдет, будет всю жизнь оглядываться или с чувством дичайшей вины, или с любовью и тоской, но никогда ее отношения с мужем уже не будут такими легкими, как прежде. В этом главное отличие мужских и женских измен.

The Seven Year Itch 4 Женская измена улучшает <br> цвет лица?

Вот несколько высказываний женщин, решившихся на измену:

«Мне хотелось легкой интриги, но чувства сыграли со мной злую шутку. Я влюбилась в этого мужчину, хотя будущего нет: я замужем, он женат. Это муки ада, когда я думаю о том, что он спит со своей женой».

«Только секс и никаких других чувств? Нам это не по силам. Чувства все равно пришли, их не удалось отключить».

«Связь на стороне успокоила меня. Но мои отношения с мужем не стали лучше. Я не могу смириться с тем, что больше не завожу его в постели. Сексуальные потребности удовлетворены, но решение семейных проблем еще в большем тумане, чем раньше. Моя семейная жизнь зашла в тупик, я не вижу, за что бороться».

«Мы договорились с моим милым, что наши отношения будут основаны только на сексе. Но это только теория. Я влюбилась безумно, хотя у нас семьи. Измена, девочки, только порождает проблемы».

The Seven Year Itch 3 Женская измена улучшает <br> цвет лица?

Я, конечно, не собираюсь читать морали взрослым людям, – это дурацкая привычка не совсем умных людей. И если вы решились на измену, значит, на то есть веские причины, и вы имеете на это право. Но помните: женская измена всегда разрушительно действует на семью. Женщина начинает идеализировать своего любовника, а муж превращается в демона. Поэтому я советую сто раз подумать, прежде чем решиться освежать свой угасающий брак таким путем.

Конечно, мужчинам проще говорить об этом: когда изменяет мужчина, обычно он не испытывает никаких чувств к случайной женщине. Развлекся, оделся – и в семью

Любить жену из-за своих измен он меньше не будет, а вот женщина наоборот. Это факт! Так что я вам не советую испытывать свой брак на прочность таким путем: компромисс со своей совестью женщины находят намного реже, чем мужчины. Иногда эта игра не стоит свеч, хотя решать вам…

Вот интересно, а мужчины, которые так легко советуют женщинам изменять, дабы дамы не зачахли в браке, сами женаты? А готовы ли они все это посоветовать своей жене?

Запись Женская измена улучшает
цвет лица?
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Колумнисты
Опубликовано 18.04.2017 в 12:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Владимир Татарников
Владимир Татарников 18 апреля 17, в 20:41 НАПОМИНАЮ: ПО-ЕБАЛУ - ЛУЧШАЯ ОТМЕТКА ОТТЕНЯЮЩАЯ ЦВЕТ ЛИЦА Текст скрыт развернуть
1
Мария
Мария Владимир Татарников 18 апреля 17, в 21:14 Представляю какой у вас цвет лица. А ебало, видать, уже всмятку. Текст скрыт развернуть
2
Владимир Татарников
Владимир Татарников Мария 19 апреля 17, в 22:48 извините за запоздалый ответ, но :
- цвет и форма моего лица - нормальные! цвет никогда меня не беспокоил и у меня, нет никогда, никаких проблем по этому поводу
- Я - не баба, которой всегда хочется думать, что она умнее чем все. и чем она тупее, тем она увереннее, что это так. Иногда она показывает свою тупость пытаясь писать, яко бы, для людей. Правда напоминает вас?
- собака ты! ебало именно у тебя. ты посмотри на себя, в зеркало. вот чистое ебало смотрит на тебя!! Я, данное слово, на букву "е", озвучил для того, чтобы ты подумала о своем скудоумии и еще:
- подумай над статьей, если остались мозги. ведь Я прав! нельзя выставлять на показ свою болезнь: вечную неудовлетворенность или бешенство матки! если ты предрасположена к этому, то тебе дорога к врачу! и не затягивай с этим Мария Доронина (Ражакова)
Текст скрыт развернуть
0
Nikolay Orlenko
Nikolay Orlenko 18 апреля 17, в 22:26 Сколько людей - столько и мнений, НО... НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО:
http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43168428196/LYUBOV-SOZVEZD...
Текст скрыт развернуть
1
Владимир ужость
Владимир ужость 18 апреля 17, в 22:32 Хрень всё это.Всем хочется разносолов.Что женщине,что мужчине )) Текст скрыт развернуть
2
Константин Самарин
Константин Самарин 18 апреля 17, в 23:10 Они женаты на подобных себе мужчинах. Поэтому, проблемы женской измены их не тревожат. Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 6
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0