Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Хейли Болдуин ответила хейтерам, которые критикуют ее брак с Джастином Бибером

развернуть

Хейли Болдуин ответила хейтерам, которые критикуют ее брак с Джастином Бибером

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Прошедший год стал для Хейли Болдуин счастливым и насыщенным как никогда. Мало того, что она воссоединилась со своим бывшим возлюбленным — Джастином Бибером, так парочка еще и успела обручиться и пожениться! Праздник жизни омрачали только недовольные хейтеры, которые регулярно обвиняли Хейли во всех смертных грехах (особенно в том, что она помешала счастью Джастина с Селеной Гомес). Ну а те, кому наплевать на Селену, считают, что отношения Хейли и Джастина – не более чем игра на публику.

Несмотря на выработанный иммунитет к критике, 22-летняя модель устала от постоянного негатива в свой адрес и решила опубликовать развернутый ответ всем обидчикам сразу.

«Тяжело сфокусироваться на своем благополучии и ментальном здоровье, когда ты открываешь Instagram и видишь, как кто-то критикует твою работу, отношения или вообще любые позитивные вещи в твоей жизни. Когда я беру паузу, то чувствую себя спокойнее, счастливее. Но, возвращаясь в социальные сети, я снова начинаю грустить и волноваться. Меня цепляют чужие слова о моей жизни, я реально становлюсь зависимой от мнений людей, которых даже не знаю! Нельзя позволять себе вестись на поводу у других людей, в мире достаточно ненависти и негатива, с которыми мы и так ежедневно сталкиваемся. И я никому не позволю мешать мне радоваться жизни или наслаждаться своим счастьем», – написала Хейли у себя в Stories.

Вот уж кто понял бы и поддержал Хейли как никто другой, так это все та же Селена: ей не впервой устраивать диджитал-детокс, чтобы успокоить нервы и прийти в себя. Прилюдно обозвать певицу уродиной в этом году умудрился даже Стефано Габбана – что уж говорить о незнакомых людях, у которых всегда наготове парочка грубостей?

С другой стороны, не судачат только о тех звездах, которые уже никому не интересны... Вот и попробуй тут выбери меньшее из двух зол.

Запись Хейли Болдуин ответила хейтерам, которые критикуют ее брак с Джастином Бибером впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.12.2018 в 16:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0