Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Право на après ski, или Что произошло между Кейт и Уильямом

развернуть

Полина Щеглова1 Право на après ski, или <br> Что произошло <br> между Кейт и Уильямом

Полина Щеглова,
колумнист

Британская королевская семья в марте неожиданно оказалась в центре внимания, причем вовсе не по официальным поводам. Сначала в Сети появились новые совместные фотографии принца Гарри с его новой возлюбленной – актрисой Меган Маркл – со свадьбы лучшего друга принца Тома Инскипа на Ямайке, что фактически подтверждало тот факт, в который многие отчаянные фанатки Гарри не хотят верить до сих пор: он все-таки «строит любовь» со звездой сериала «Форс-мажоры», несмотря ни на какие слухи о том, что все это пиар и ничего больше.

Следом масла в огонь новостных заголовков неожиданно подлил и его старший брат – принц Уильям, которого, беднягу, засняли на камеру танцующим в одном из ночных клубов на швейцарском горнолыжном курорте Вербье. Надо сказать, что клуб оказался одним из самых популярных на курорте, поэтому свидетелей с телефоном в руках оказалось достаточно, да и сам по себе танец Уильяма получился весьма забавным – американские журналисты обозвали его «папочкиным», сравнив принца с типичным отцом невесты, который зажигает под молодежные хиты на свадьбе дочки, покачивая бедрами и размахивая в такт руками. Признаться честно, танцор из Уильяма никудышный, да и сама ситуация выглядит подозрительно: принц вроде как отправился в швейцарские горы со старыми друзьями кататься на лыжах, а пойман с поличным не на трассах, а в ультрафиолетовых лучах ночного клуба, да еще и «навеселе».

Скандал просто обязан был случиться, хотя бы в форме любимой сегодня прессой подачи под соусом «инсайдеры сообщили». Так вот, эти самые «инсайдеры» докладывают, что жена принца герцогиня Кэтрин просто в бешенстве. Мол, она ожидала, что принц уже вдоволь навеселился с друзьями до их свадьбы и теперь будет вести себя как примерный семьянин (скорей всего, того же самого желала бы и бабуля Елизавета II, а с ней и вся команда пиарщиков английского королевского двора), а он возьми и устрой мальчишник – в пафосном клубе, с танцами и (вероятно!) алкоголем, да еще и с моделями. А точнее как минимум с одной – оказывается, в компании «старых приятелей» принца Уильяма в Вербье присутствовала еще и австралийская модель Софи Тейлор – блондинка, на 10 лет младше принца и живущая в свое удовольствие путешественница. Чем не достойный кандидат для измены или хотя бы для легкого флирта? Но было ли что-нибудь у Уильяма и Софи, и нашли ли они время хотя бы выпить вместе глинтвейна, или же всю эту историю придумала жадная до сплетен пресса – нам не известно. У нас (и, возможно, у Кэтрин тоже) в распоряжении есть всего одна улика: смехотворный танец Уильяма в клубе и больше ничего.

Но что во всей этой истории ясно на сто процентов, так это то, что в королевской семье вдохнуть воздуха свободы Уильяму строго воспрещается, даже если речь идет о такой вполне адекватной в супружеской жизни вещи, как спортивный отдых с закадычными друзьями

Пока младший Гарри попадает на первые полосы газет в голом виде после пьяных вечеринок и как герой романа с «разведенкой» на три года старше него (хорошо еще, что она, как Мелания Трамп, в прошлом не снималась для эротических изданий) и честно поддерживает имидж «гадкого утенка» в королевской семье, старшенький Уильям вынужден играть роль идеального семьянина и мужчины самых честных правил без праздников и выходных. Временами в брак Кэтрин и Уильяма (или, по крайней мере, в искреннюю между ними любовь) верится даже меньше, чем в интрижки Гарри – уж слишком приторно-идеально выглядит это семейство, как оживший пример брачного союза с музейных портретов.

Такое впечатление, как будто все остальные члены королевской семьи (ну кроме разве что бабули Елизаветы II) живут в XXI веке и временами, как и все мы, не сдерживают себя перед соблазнами современного мира, а Кэтрин и Уильям с их детьми застряли где-то в веке XIX-м, где женщины все еще не знают, что такое мини, и падают в обморок от стыда, если юбку вдруг задувает кверху ветром (а это именно то, что происходит с британскими СМИ, когда они обсуждают конфузы с нарядами Кэтрин), а мужчины служат в армии, держат строгую осанку и уж точно не знают таких слов, как après ski с шампанским и моделями в придачу.


Вероятно, именно поэтому всем так понравилось раздувать новость про зажигательные танцы Уильяма в Швейцарии, ведь это то самое доказательство, что в их паре остался кто-то живой, не чуждый мирским удовольствиям, несмотря на весь длинный список запретов, подписанный Елизаветой. Вот бы еще Кэтрин сейчас подловили бы на каком-нибудь спа-курорте в коротком комбинезоне в цветочек, с хвостиком на голове и с коктейлем «Секс на пляже» на столике у лежака (сам секс вовсе не обязателен), и мы тогда точно уверовали бы, что у этой пары все хорошо и классно за пределами официозных мероприятий и помпезных приемов.

Запись Право на après ski, или
Что произошло
между Кейт и Уильямом
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Колумнисты
Опубликовано 22.03.2017 в 12:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0