Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как создать актуальный осенний образ при помощи аксессуаров

развернуть

Как создать актуальный осенний образ при помощи аксессуаров

Надеть на себя несколько модных вещей сразу – верный признак дурновкусия. Поверьте, одного актуального в данном сезоне аксессуара достаточно, чтобы образ сразу же вышел современным и крутым. Одно заметное на расстоянии украшение на шею «вытянет» самый обычный свитер (даже тот самый на два размера больше, что раньше принадлежал вашему бойфренду!), а необычная пара обуви моментально заставит заиграть скучное платье, которое вы давно планировали подарить подружке. Притягательная энергетика аксессуаров неоспорима, но хороша именно в малых дозах: стоит напичкать образ новинками, и вы начинаете походить на отчаявшуюся модницу, которая слово в слово считывает журнальные советы. Этой осенью даже максималисты легко обойдутся минимумом аксессуаров, а вот на какие стоит обратить пристальное внимание, мы расскажем вам прямо сейчас.

Золотая цепь

Украшения из золота теплых оттенков правят бал уже который сезон подряд. Заявку на звание главного украшения 2020 года подают увесистые золотые цепи: и на подиумах показов новых коллекций, и на гостях этих модных шоу их было неприлично много. Правы будут те, кто скажет, что золотая цепь «утяжеляет» образ, и вовсе не в негативном ключе – это то самое украшение, которое придает вес и статус любому образу, будь то джинсы с футболкой или юбка и водолазка.

Обувь с квадратным носом

В обувном шкафчике должна преобладать демократия: круглый нос отвечает за повседневную классику, острый нос верой и правдой служит нам, чтобы зрительно вытянуть силуэт (при условии, что обувь и низ одного цвета), а квадратный нос вносит свежее дыхание новизны. Не даем вам гарантию, как долго продержится мода на обувь с квадратным носом, но такие модели действительно играют на разнообразие.

Широкий ремень с пряжкой

На радость всем, кто любит делать талию всеми доступными для этого способами, в моду вернулись широкие кожаные ремни с золотыми пряжками, которые так обожали в 1980-е годы. Вспомните, как Мадонна носила такой ремень поверх футболки, а героини сериала «Династия» – на жакете от костюма с юбкой. Модные журналы в съемках сегодня стилизуют такие ремни с объемными блейзерами, как будто с мужского плеча, и винтажным денимом, вдохновляясь все той же эпохой 1980-х. Если пряжка кажется вам чересчур громоздкой деталью, то присмотритесь к широким ремням из ткани, которые немного напоминают корсет.

Гигантская сумка

Осень – время важных дел. Вы снова вспоминаете, что такое ежедневник, и в попытке все успеть заполняете расписание до последней строчки. Сумка в такие моменты выступает не просто как еще один модный аксессуар, а как настоящая помощница. Радуемся, что с непрактичными клатчами наконец-то покончено и теперь размер имеет ключевое значение, а кому нужна вместительная сумка, тот получает свое без препятствий.

Бант в волосах

Иногда одной маленькой детали достаточно, чтобы образ сложился, как заранее задуманный кем-то пазл. Аксессуары для волос обладают именно такой модной магией – добавлять акцент, которого как будто бы не хватало. Этой осенью от блестящих заколок предлагаем перейти к бантам и носить их либо с блузками с высоким воротником, как герцогиня Кембриджская, либо с рубашкой с декольте – строго либо соблазнительно.

Запись Как создать актуальный осенний образ при помощи аксессуаров впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.10.2019 в 15:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0