Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 секретов как сделать, чтобы вещи выглядели дорого

развернуть

В идеальном мире наш шкаф под завязку забит нежнейшими на ощупь кашемиром и шелком – и все это исключительно дизайнерского происхождения, но в реальности процесс поиска доступных и при этом качественных вещей по адекватной цене с каждым годом все больше напоминает захватывающий сложный квест. И в следующий раз перед тем, как вы к нему снова приступите (на очереди весенне-летний сезон и все его шопинг-соблазны), прочитайте эти восемь простых советов, как выбирать одежду, обувь и аксессуары, чтобы они если не стоили дорого, то уж точно выглядели так.

Добавьте украшения из желтого золота

Желтое золото умеет производить торжественное впечатление и никогда не теряется на фоне базовой цветовой гаммы или приглушенных оттенков – используйте это качество благородного металла, если в вашем шкафу много черного, белого и бежевого цвета.

Подберите сумку простого дизайна

Сумка с множеством деталей – вещь претенциозная, ведь если эти детали не выполнены качественно, то вопрос о стоимости сумки сразу же решится не в пользу аксессуара. Если вам хочется найти стильную сумку по недорогой цене, то обращайте внимание на гладкую кожу, крошечный или даже скрытый ремешок и минимальное количество швов и заломов.

Верхняя одежда должна сидеть идеально

Правильно «посаженные» на вашу фигуру пиджак или пальто – это ключевая деталь образа, на которую вы можете смело положиться. Именно по этой причине на распродажах в бутиках классические фасоны пальто и пиджаков разлетаются в первую очередь – с ними платье или топ с юбкой любого происхождения будут выглядеть дорого.

Избегайте принтов

По ним легко определить, приложил ли руку к одежде какой-то талантливый мастер или же это очередная 100500-я копия цветочков на черном фоне или разноцветных полосок. Исключение составляют простые и неяркие принты, которые уже стали классикой: клетка-шотландка, темно-коричневый леопард или полоска.

Дорогие балетки лучше дешевых шпилек

Каблуки медленно, но верно выходят из моды, и это касается в том числе и вечерних мероприятий. Принудительно переходить на плоскую подошву вас никто не заставит, но если перед вами стоит выбор, стоит ли потратиться на одну пару качественных «рабочих» балеток или купить две пары менее дорогих выходных босоножек на шпильках из бархата-атласа-перьев, то победная ставка очевидна.

Купите себе смокинг вместо вечернего платья

Во-первых, у вас будет две вещи вместо одной, и вы сможете найти им применение и по отдельности. Во-вторых, один раз отыскав «ваш» брючный костюм и наведавшись с ним к портному, вы поймете, почему именно этот вид одежды становится таким популярным на красных дорожках.

Выбирайте плотные ткани

Состаренный плотный деним всегда выглядит дороже современной стрейч-джинсы, бархат благороднее тонкого шелка, плотный хлопок выносливее и качественнее на вид, чем близкие к нему модал или вискоза. Обращайте внимание на плотность, даже если выбор делается между двумя искусственными тканями: более тяжелая всегда будет смотреться представительнее.

Придайте блеска вашей обуви

Легкий взмах специальным средством, подходящим для кожи или кожзама вашей обуви, не займет у вас дольше нескольких секунд, а эффект сразу же будет достойным: обувь будет выглядеть новее, аккуратнее и, соответственно, дороже.

Запись 8 секретов как сделать, чтобы
вещи выглядели дорого
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Пальто, Тренды
Опубликовано 16.02.2017 в 10:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
jola
jola 16 февраля 17, в 12:42 Prviljno.Spasibo za horochije sovety. Текст скрыт развернуть
0
Елена Торощина
Елена Торощина 16 февраля 17, в 15:22 Ок..... Текст скрыт развернуть
0
Helga
Helga 16 февраля 17, в 17:16 Таки да. Текст скрыт развернуть
0
A K
A K 16 февраля 17, в 17:59 Ну если первым советом идёт жёлтое золото, то непонятно, для какого колхоза это всё!.. Текст скрыт развернуть
9
Наталья Мокшина
Наталья Мокшина 16 февраля 17, в 20:31 Не знаю, а мне кажется желтое золото уже не актуально. Хочешь выглядеть дешево надень желтое золото. Да еще и какого-нибудь примитивного дизайна. Из серии "дорого-богато..."
А балетки никогда выглядеть дорого не будут, мало того что они никому не идут, так они еще более вредны чем высокий каблук. В них нога находится в неестественном состоянии.
Текст скрыт развернуть
15
Маргарита Метак
Маргарита Метак Наталья Мокшина 16 февраля 17, в 22:48 Мне балетки идут. Текст скрыт развернуть
1
Елена Мазаева
Елена Мазаева 16 февраля 17, в 22:55 Спасибо за советы. Текст скрыт развернуть
1
Tatsiana Pankova
Tatsiana Pankova 17 февраля 17, в 09:09 Насчет золота- не согласна. Можно и из серебра подобрать достойные комплекты. ....Спасибо. Текст скрыт развернуть
1
Светлана Масленникова Тебенькова
Светлана Масленникова Тебенькова 17 февраля 17, в 09:15 Сколько людей,столько и вкусов.... Текст скрыт развернуть
2
Елена Загрубина
Елена Загрубина 19 февраля 17, в 13:17 Люблю золото . Балетки - не всем идут. Шпилька намного красивее - но не так практична. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 10
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0