Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Белые рубашки и футболки + украшения к ним: 5 стильных образов

развернуть

Белый верх – это всегда синоним элегантности, и неважно, дизайнерская ли это шелковая блузка или самая обычная белая футболка, которую вы купили в мужском отделе масс-маркет-бренда. Летом к белому цвету мы приходим чаще, чем в другие сезоны, – чтобы подчеркнуть загар, чтобы не страдать от жары и просто чтобы выглядеть свежо и стильно. Дело за малым: придумать, как носить белый верх по-новому, и попробовать легкие в воплощении сочетания белого верха с украшениями на шею, которые сделают образ детальнее и интереснее. Мы подготовили для вас пятерку занимательных идей для офиса, отпуска или любых других летних (и не только!) поводов.

Белый жилет плюс дополняющие друг друга кулоны

Этот образ родился из фантазий на тему делового стиля с четким сексуальным подтекстом, который так любят эксплуатировать дизайнеры, предлагая нам то юбки-карандаши из черной кожи, то атласные сорочки на манер офисных, то пиджаки на голое тело. Чтобы претворить задумку в жизнь, нужно найти такой жилет, который сможет быть «приличным» топом (или даже платьем!), а украшения на шею подобрать такие, которые фокусируют внимание на глубоком V-образном декольте: один крупный кулон на короткой цепочке и другой, продолговатый и изящный, – на длинной.

Изящное колье поверх закрытой блузки

Идея носить украшения поверх блузки кажется немного старомодной, как и сама по себе застегнутая на все пуговицы рубашка или блузка выглядит вещью крайне серьезной и соответствующей самым строгим правилам дресс-кода. Но на практике вы также можете изобретать свои чуточку непристойные варианты: например, застегнуть узкое колье поверх ворота блузки, а несколько пуговиц ниже оставить расстегнутыми (такой вариант подойдет для блузок с высоким воротником), либо расстегнуть блузку снизу, оставив верх полностью глухим, а низ – А-образным, как расклешенная туника.

Композиция из нескольких украшений на шею на белом фоне

Представьте, что перед вами топ, который выглядит так же скучно, как лист белой бумаги, а если еще вдобавок прибавить к нему черный низ, то образ и вовсе станет совсем унылым. Поверьте, это та самая вещь, с которой стоит попробовать откровенно «перебрать» с украшениями, а именно собрать в одну композицию три и более колье или кулонов на цепочке, соблюдая одно-единственное правило их сочетания: украшения должны не висеть друг на друге, а располагаться рядами. К слову, самым верхним слоем может быть украшение-ошейник или, если такого не имеется, бархатная или шелковая лента.

Короткий топ и длинное украшение на шею

Мы привыкли, что украшение на шею обычно заканчивается там, где начинается верх одежды. А что если взять и «спрятать» его часть под одеждой, как будто это не просто кулон, а хитро выполненное украшение для тела, которое не дает себя разглядеть? Кстати, для претворения в жизнь этой идеи можно также использовать вот такой хитрый трюк: взять два кулона на цепочках и соединить их между собой в одно симметричное украшение, и одно поместить в декольте, а другое – на спину. С вещами с открытой спиной такое «самодельное» украшение будет смотреться соблазнительно и стильно.

Фактурное сочетание металлов и материалов

Какие бы законы на тему, как подбирать украшения к одежде, мы ни изобретали бы, все равно самые интересные решения рождаются в экспериментах. Например, к сложным фактурным вещам обычно всегда советуют подбирать украшения лаконичные или же и вовсе отказаться от них. А нам в голову пришла мысль, наоборот, попытаться найти логическое звено между фактурой ткани и дизайном украшения и таким образом соединить их в одном стиле: геометрия в украшениях – к полоске, узорчатые металлы – к кружеву и вышивке.

 

Запись Белые рубашки и футболки + украшения к ним: 5 стильных образов впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Пиджаки, Тренды
Опубликовано 12.07.2016 в 12:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
зауреш искакова
зауреш искакова 12 июля 16, в 17:08 спасибо Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0