Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сокровища со смыслом: 7 мистических украшений

развернуть

Сокровища со смыслом: 7 мистических украшений

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

С древних времен люди верили, что украшения обладают магической силой: притягивают удачу, разрешают конфликты, помогают в любви, оберегают от злых сил и наполняют энергией. Пожалуй, если мы слишком далеко уходим от предков в своей уверенности в том, что украшения – это лишь декоративный аксессуар и ничего более, то самое важное, что мы теряем на этом пути, – это действительно волшебную способность верить в лучшее, в магическое, в необъяснимое. Ведь то, что вы загадываете, обязательно должно сбыться – с помощью украшений и с участием вашего же непоколебимого упорства в достижении целей.

Серебряные серьги с кошачьим глазом

Кошачий глаз – истинно женский камень, потому что символизирует одно из ключевых наших качеств – интуицию. Кто-то верит в то, что интуицию можно развить так же, как мы развиваем любые другие способности, и кошачий глаз в этом лучший помощник.

Золотое кольцо с бриллиантами

Если уж делать предложение руки и сердца со смыслом, почему бы не сопроводить его эмблемой вечной любви? В этом кольце таких эмблем даже две – символы бесконечности в белом золоте и в обрамлении 88 бриллиантов.

Золотая подвеска с бриллиантами

Изображение руки с глазом традиционно называют хамсой, «рукой Бога» или «рукой Фатимы». Много кому известен этот талисман, а его магическая сила заключается в том, чтобы оберегать от сглаза и влияния темных сил.

Золотой браслет с фианитами

Много символов не бывает, если у всех них – позитивная трактовка. Кроме того, в этом украшении нам, бесспорно, нравится присутствие розового золота и 50%-ная сезонная скидка!

Кожаный браслет со сталью

Не забудем и про мужские аксессуары со смыслом как самый верный вариант подарка. В этом украшении центральный элемент – это стрела, которая олицетворяет собой как целеустремленность в делах, так и сильные чувства в любви.

Золотая подвеска с фианитами

Восьмиконечная звезда – уникальный символ, потому что принадлежит одновременно языческой русской культуре, мусульманству и православию. Религии и верования разделяют века, а трактовка у звезды едина – это присутствие божественного на земле.

Золотое кольцо с бриллиантами и рубинами

Будьте осторожны со своими желаниями, ведь они могут сбыться! Об этом нам повествует символ змеи, напоминая об искушениях и соблазнах, с которыми приходится бороться и проигрывать им буквально ежедневно.

Запись Сокровища со смыслом: 7 мистических украшений впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.06.2018 в 06:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0