Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 самых горячих комплиментов в постели

развернуть

Согласно недавнему исследованию Государственного университета Кливленда, пары, которые не стесняются разговаривать в постели друг с другом, чувствуют себя более удовлетворенными собственной сексуальной жизнью. Окей, может быть, это и есть тот самый лайфхак, который стоит попробовать, чтобы сделать секс еще более страстным? Но только ведь не о политике или экономике же говорить в постели... Мы решили начать с коротких и лаконичных фраз-комплиментов, адресованных партнеру, как простого старта для тех, кто обычно привык хранить в кровати гордое и нерушимое словесное молчание.

«Мне нравится твой запах»

Этот комплимент действует на мужчин просто-таки магически. Примечание: не уточняйте, какой именно запах (дезодоранта, его одежды, шампуня или просто чистой кожи), что заставит его почувствовать себя сексуальным буквально от природы. И кроме того, положительная реакция на запах – это один из признаков сексуальной совместимости, и ваш избранник, возможно, в курсе.

tom and jerry 3 8 самых горячих комплиментов в постели

«Заметно, что ты занимаешься спортом»

Парни, которые увлекаются спортом на уровне где-то между новичком и продолжающим, обычно лишены комплиментов на тему их физической формы – последние, как правило, уходят качкам, у которых бицепсы виднеются даже через толстовку. Восстановите равновесие, и он точно раскраснеется от умиления или даже под впечатлением от комплимента перевыполнит программу по ласкам.

«У тебя так здорово получается...»

Перед сексом комплименты в его сторону на самом деле работают на вас и только на вас – например, те, что восхваляют ваши любимые сексуальные техники. Даже если он выполнил все на «хорошо», а не на «отлично», но сам процесс вам понравился, то в следующий раз до секса выделите это в комплименте и сами увидите, как мужчина постарается показать вам еще больше своих умений в этой «области». Только сразу настройтесь избежать сравнений в духе «Никто не делает это, как ты», а иначе получится, как будто вы не комплимент делаете, а тендер среди конкурентов разыгрываете.

«У меня был невероятный оргазм»

А вот этот комплимент, который звучит даже не как комплимент, а как констатация едва ли не самого приятного на свете факта, должен был бы выступать номером один. Между прочим, Книга рекордов Гиннесса была придумана человеком, который понял, что достижение рекордов запускает в нашем мозгу положительные эмоции, и решил поставить это на поток. Так что если ваш партнер, по вашему мнению, установил рекорд по доставленному вам удовольствию, то почему бы не порадовать его этой новостью?

tom and jerry 1 8 самых горячих комплиментов в постели

«Ты такой сильный»

Классика жанра для тех моментов, когда вы хотите похвалить парня, как в фигурном катании, одновременно и за технику, и за артистизм. Сам по себе этот эпитет он может принять и на счет своей физической формы, и на счет своих умений в постели, и на счет своего темперамента, а употреблять этот комплимент можно решительно в любой момент – до, после и во время секса.

«У меня аж мурашки по всему телу/голова закружилась/бабочки в животе запорхали»

Любые физические доказательства того, что вам было ну очень хорошо, идеально подойдут для комплиментов. Поверьте, все мужчины хотят знать, что оргазм у вас все-таки случился, поэтому смело демонстрируйте его не только вздохами/криками/стонами, но и задокументированными в вашей памяти ощущениями вплоть до самых неожиданных сравнений.

«Это был лучший секс в моей жизни»

По-честному этот комплимент не совсем правда, потому что этот секс в вашей жизни скорей всего не последний (или, может быть, лучший за год, но никак не самый-самый за все время), но зато это точно едва ли не самая приятная ложь, которую ваш партнер услышит в жизни. Так почему бы не использовать подобную похвалу, если вам действительно все так понравилось?

tom and jerry8 8 самых горячих комплиментов в постели

«Ты такой горячий/сексуальный/красивый!»

В список самых сексуальных мужчин года его скорей всего не включили, но в ваших силах восполнить этот пробел и немного поднять ему самооценку. Из всех перечисленных вариантов «сексуальный», пожалуй, самый космополитичный, потому что включает в себя и желанную внешнюю привлекательность, и чувственное притяжение, да и для парней по сути является краткой расшифровкой фразы «Ты просто создан для секса».

Запись 8 самых горячих комплиментов в постели впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Колумнисты
Опубликовано 15.08.2016 в 16:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Рафаэль Галиулин
Рафаэль Галиулин 15 августа 16, в 20:25 Все верно. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0