Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Каким женщинам никогда не везет в любви

развернуть

На тему того, как достичь успеха на любовном поприще, написаны сотни книг, но какого-то универсального средства, которое можно «выпить на ночь», а потом проснуться в гармоничных и во всем вас устраивающих отношениях, все еще не существует. Но зато абсолютно точно существуют люди, которые вроде как ищут что-то серьезное и постоянное, но на самом деле просто не готовы к этому – морально или физически (например, банально не хватает времени), по собственному желанию или же просто из-за неумения разобраться в себе. Мы решили разобраться, каким женщинам капитально не везет в любви и по каким причинам?

Женщины, которых хотят решительно все

Парадокс, но это действительно так: как только за вами начинают охотиться абсолютно все, у вас пропадает желание остановиться на ком-то одном. Во-первых, потому что завтра гарантированно появится кто-то еще. Во-вторых, купание во всеобщем внимании и восхищении так затягивает, что так быстро «вылезать на сушу» не хочется. И, наконец, в-третьих, потому что вы так чертовски прекрасны, что должны еще раз подумать перед тем, чтобы ввязаться с кем-нибудь в долгосрочный любовный роман.

13 Каким женщинам никогда не везет в любви

Женщины, которые обожают свое одиночество и наслаждаются им

Попробуйте заставить ее поверить в то, что в отпуске ходить с ним за ручку по набережной и ужинать за одним и тем же столиком в ресторане – это круче, чем закрутить два или даже три страстных романа и пережить столько эмоций, как будто за это время пролетел целый год. Или доказать ей то, что готовить ему ужин и ждать с работы – это лучший способ провести пятницу, когда в городе в это время фестиваль за фестивалем и народ танцует на открытом воздухе до утра.

Женщины, у которых карьера в приоритете

Наше общество любит загружать женщин по максимуму, чтобы между работой и семьей у них не было времени и продохнуть. Законно и логично, что таким завышенным требованиям готовы соответствовать далеко не все и с вполне понятным желанием сберечь свои нервы и не растерять все свое свободное время (напоминаем, что уборка и выбор ему подарка на праздник свободным временем не считается) предпочитают остановиться на чем-то одном, более важном именно в данном случае – например, на собственной материальной независимости.

234 Каким женщинам никогда не везет в любви

Женщины, которые никак не могут определиться

Можно называть их капризными, можно – слишком поверхностными, но они реально так и не решили для себя точно, каким хотят видеть свое серьезное романтическое приключение. Этот тип женщин обычно любит экспериментировать как с короткими романами, так и с отношениями-дружбой, но из тех и других выходит с легким огорчением и мыслью «что-то здесь не так». В таком случае нет лучше рецепта, чем стать женщиной из предыдущего пункта и дать возможность жизни подкинуть вам подсказок.

Женщины-пацанки

Они считают, что путь к сердцу мужчины лежит не через желудок или какие-то другие части тела, а через футбол, джойстик и шоты с водой, а также свято уверены, что такое понятие, как «дружба мужчины и женщины», существует в реальности. Пацанки знают о мужчинах больше, чем все остальные перечисленные выше группы, и даже больше, чем некоторые мужчины сами о себе, что последних как раз и пугает: с такой девушкой они скорей предпочтут выпить пива за матчем, чем пойти на свидание.

8 Каким женщинам никогда не везет в любви

Женщины, которые преследуют мужчин

Родственный предыдущему типаж выделяется тем, что берет количеством, а не качеством (и в наше время приложений для знакомств можно себе такое позволить). Каждого отдельного кандидата они ничем не выделяют на фоне предыдущих, делая ставку на то, что самый заинтересованный проявится сам собой. Этот типаж единственный из всех перечисленных «подцепил» себе мужскую логику флирта – такие женщины любят знакомиться в Интернете и в барах, часто путают имена и не особо вдаются в подробности биографии кандидатов.

Женщины, которые сразу же начинают все менять в мужчине

Это тот самый типаж, который привык преувеличивать и торопиться в отношениях, фокусируясь не на личности, а на банальном факте, что это мужчина, «пригодный» для чего-то серьезного. Как только они понимают перспективность кандидата, начинается планомерная его «обработка» до состояния идеального жениха (а медлить со свадьбой этот тип женщин не желает), а параллельные попытки сломать его характер и изменить его привычки обычно заканчиваются тем, что мужчина испаряется даже без объяснений. 92 Каким женщинам никогда не везет в любви

Запись Каким женщинам никогда не везет в любви впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Колумнисты
Опубликовано 08.07.2016 в 14:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Олег Зубов
Олег Зубов 8 июля 16, в 19:19 Автор забыл упомянуть об алкоголичках. Текст скрыт развернуть
0
PDV Денис
PDV Денис 3 октября 17, в 13:30 Что то про звезд забыли написать, они так любят жаловаться, что их никто не может полюбить просто как человека, а все хотят от них только денег и известности.......... С остальным не везде согласен, про всё писать не буду, но про последнее, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА РЕШИЛА ПОМЕНЯТЬ В МУЖЧИНЕ ВСЁ - ЗНАЧИТ ЕЙ ЭТО УДАСТСЯ, ПРОСТО КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА ЭТО ДЕЛАТЬ БУДЕТ, И ЛЮБИТ ЛИ ЕЁ МУЖЧИНА НА СТОЛЬКО ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬСЯ??? Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 2
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0