Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Классные бьюти-средства дешевле 1 000 рублей

развернуть

Паулина Новикова Классные бьюти средства дешевле <br> 1 000 рублей

Паулина Новикова,

автор бьюти-блога WhatPollyLikes

Кто из нас не любит экономить деньги при покупке косметики? Смотрю, лес рук… и все мои. А если без шуток, будем подбирать классную косметику по разумной цене. Все средства, которые вы найдете в этом обзоре, стоят от 150 до 1000 рублей.

Кремовые тени Maybelline Color Tattoo

В моем понимании это идеальные кремовые тени! Они легко наносятся, просто растушевываются, долго держатся и стоят недорого. Ко всему прочему это самое настоящее универсальное бьюти-средство! Вот как минимум три отличных вариации их использования:

  • Во-первых, как базовые тени. Если вы не любите тратить на макияж более 10 минут, это ваш вариант. Для нанесения достаточно просто открыть баночку и пальчиком распределить продукт по веку. Результат вас порадует, обещаю! Главное, подберите оттенок, который будет приносить вам удовольствие.
  • Во-вторых, это отличная подложка под сухие тени. Наносим Color Tattoo, а сверху обычные тени того же оттенка. Такой прием часто используют визажисты, чтобы придать макияжу глаз насыщенность и стойкость.
  • В-третьих, эти тени – отличное средство для макияжа бровей. Блондинки и шатенки, обязательно присмотритесь к оттенку Taupe в линейке. Он поможет вам создать бровки пепельно-коричневого цвета!

MaybellineTattoo2 Классные бьюти средства дешевле <br> 1 000 рублей

Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres

Эти карандаши я подглядела в кейсе визажиста на фотосессии. Оттенки очень благородные, а плотная текстура помогает цвету не тускнеть вплоть до самого вечера. Перед вами не только средство для контурирования губ, но и самая идеальная матовая помада!

VivienneSabo2 Классные бьюти средства дешевле <br> 1 000 рублей

Тушь Catrice Glam & Doll

Для естественных ресниц попробуйте новинку Catrice – тушь Glam & Doll. У нее очень маленькая щеточка с мелкими щетинками. Она не пачкает веко и делает взгляд распахнутым, придавая ресницам роскошный объем и максимально разделяя их.

Catrice2 Классные бьюти средства дешевле <br> 1 000 рублей

Блеск для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss

Очень удачные блески от L’Oreal! В линейке представлены три вариации: матовая, кремовая и сверкающая. У блесков приятная густая нелипкая текстура. Они не только разглаживают поверхность губ, но и благодаря деликатному влажному сиянию придают им аппетитный объем. Кстати, пахнут они не приторно сладко, а очень приятно.

Тени «Л'Этуаль» Collection Privee

Не знаю, как с вами, а со мной все удачные знакомства случаются в сезоны распродаж. Так произошло и с этими тенями: домой я утащила сразу три оттенка, а потом докупила еще парочку. Попробуйте и вы – тоже наверняка оцените насыщенные цвета и невероятные для бюджетных теней переливы.

Лэтуаль2 Классные бьюти средства дешевле <br> 1 000 рублей

Выравнивающая основа под макияж с SPF 15 от Mary Kay

Замаскировать морщинки или расширенные поры поможет выравнивающая база. Она заполняет все неровности, зрительно скрывая все маленькие неприятности. База быстро впитывается, и приступать к нанесению тонального крема можно буквально через минуту. Но злоупотреблять таким средством с эффектом Photoshop каждый день все же не стоит. Это скорее палочка-выручалочка для выхода в свет.

Преображающий тональный крем Lumene Longwear Blur Foundation SPF 15

«На чем не стоит экономить, так это на тональных средствах», – частенько говорят визажисты, и в этом я с ними абсолютно согласна. Это тот случай, когда лучше потратить немного больше, но получить качественный продукт. Он не только сделает кожу красивее визуально, но и будет ухаживать за ней и защищать от вредных воздействий окружающей среды.

Тональная основа Lumene Blur заполняет морщинки и неровности, даря эффект ровной, гладкой и бархатистой кожи. У тональной основы стойкое полуматовое покрытие. Несмотря на плотность, она очень естественно смотрится на лице в жизни и на фотографиях. Наносить можно без помощи кисти.

Дополнительный плюс бренду за то, что в линейке есть тональные средства очень светлых оттенков для светлокожих девушек.

Lumene2 Классные бьюти средства дешевле <br> 1 000 рублей

Компактная пудра Kiko Colour Correction Powder

Эту пудру я совершенно случайно нашла на распродаже в корнере Kiko. Чем же она так хороша? Смешивая все сектора, можно легко получить обычную пудру светлого телесного оттенка. А если вам нужно скорректировать какие-то несовершенства, используйте различные цветовые сегменты пудры, нанося их исключительно на те нюансы, которые хотите скрыть. Так, желто-оранжевый оттенок поможет бороться с синячками под глазами, зеленый – с покраснениями, а фиолетовый – с тусклостью.

Kiko2 Классные бьюти средства дешевле <br> 1 000 рублей

Сияющий гель Estrade Disco

Универсальный гель, а это значит, что он подходит практически для всего. Примешать к тону и получить необычную сияющую основу? Легко! Получить хайлайтер с голубоватым или розовым подтоном? Пожалуйста! Украсить уголочки глаз необычными бликами? Все это ему под силу! А производится это чудо в России, поэтому стоит очень недорого!

Кстати, в ассортименте марки можно встретить множество интересных позиций, например, белую помаду или черный блеск.

Estrade2 Классные бьюти средства дешевле <br> 1 000 рублей

Не забудьте поделиться своими бюджетными находками в комментариях!

Запись Классные бьюти-средства дешевле
1 000 рублей
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Блеск для губ, Красота
Опубликовано 31.01.2017 в 10:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0