Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 вещей из кружева всех цветов, которые нужны прямо сейчас

развернуть

Кружево – материал многогранный, и его значение во многом зависит от цвета. Белое кружево обычно ассоциируется со свадебным стилем, черное – с драматично-театральным или даже трагическим, красному кружеву приписывают соблазнительные черты, а розовому – излишнюю инфантильность. В итоге получается такой талантливый «актер», которому можно доверить буквально любую роль и быть уверенным, что он справится. Скорей всего, именно по этой причине с кружевом экспериментирует буквально каждая первая дизайнерская марка, на собственный манер придавая этому материалу свой заданный смысл. Вот только, как правило, подобные эксперименты с кружевом ограничиваются платьями и нижним бельем – именно эти предметы одежды в кружеве встречаются гораздо чаще остальных. Мы же уверены, что вся магия кружева только на платьях и трусиках с лифчиками не заканчивается, поэтому поставили себе целью разыскать другие стильные предметы одежды (и обуви!) в кружеве, и не только в карточной гамме «черный – белый – красный», а в оттенках драгоценных камней и кислотных тонах.

street style 11 8 вещей из кружева всех цветов, которые нужны прямо сейчас

street style 21 8 вещей из кружева всех цветов, которые нужны прямо сейчас

street style 31 8 вещей из кружева всех цветов, которые нужны прямо сейчас

Костюм из кружева в винном оттенке

Демократичная испанская марка удачно и ловко соединила самую модную модель брюк, благородный оттенок кружева и нашу искреннюю любовь к необычным костюмам в одном комплекте. Конечно, найти этой «двойке» применимый к ее изящному внешнему виду повод, возможно, будет трудно, но каждую вещь можно носить по отдельности, придумывая под нее новый тематический образ.

012 small 8 вещей из кружева всех цветов, которые нужны прямо сейчас

Костюм Zara из кружева в винном оттенке: топ (3 599 руб.) и брюки-кюлоты (4 999 руб.)

Комбинезон из белого кружева

С этим комбинезоном у нас противоречивые ассоциации: летом в нем хочется выйти замуж назло всем поборникам классических свадебных платьев, а зимой – комфортно устроиться на диване в чьих-нибудь объятьях. Как любой «призрак» домашней одежды, в повседневном гардеробе эта вещь вызывает неоднозначную реакцию, так что способ ее применения будет зависеть еще и от вашей смелости.

Куртка-бомбер с кружевом

Куртка-бомбер – вещь вещей на это лето, осень и, вероятно, на следующий год включительно, потому что с этим предметом одежды у дизайнеров случились такие сильные чувства, что быстро они точно не пройдут. Что приятно, в найденном нами бомбере не осталось ничего ни военного, ни спортивного – только готический шик в духе Givenchy и сфера применения вплоть до вечернего образа.

Кружевные шорты в оттенке «аквамарин»

Шансов надеть такие шорты в ближайшее время у вас всего два: либо это будет по-настоящему теплый бархатный сезон, либо каникулы на море. В первом случае к этим шортам просится классический верх в виде белой рубашки или жакета, а в отпускном варианте – шелковый топ на бретельках или туника.

Короткий топ из зеленого кружева

Мода прошлого десятилетия на сложные геометрические принты нашла свое отражение и в новых техниках выделки кружева, которое получило необычное узорчатое плетение. А в случае с этим коротким топом свою роль играет еще и приталенный крой – на открытых участках тела вещь смотрится почти как этнический рисунок на коже.

Бежевые ботильоны из кружева

Пожалуй, есть логика в том, что марка, чье название дословно переводится как «Маленькая любовница», делает ботильоны из бежевого кружева на 11-сантиметровом каблуке, которые, несмотря на нежнейший оттенок, все равно невинными никак не выглядят.

Солнечные очки с кружевной отделкой

Патент на кружевные солнечные очки могли бы застолбить за собой Dolce & Gabbana: уже несколько сезонов подряд марка обновляет модели кружевных очков от солнца и для коррекции зрения. Но модель от Jimmy Choo нам показалась более изящной, потому что кружевная отделка нанесена только на верх очков, а вместо классических вставлены зеркальные стекла.

Юбка-карандаш из желто-оранжевого кружева

Джереми Скотт преобразил Moschino на свой китчевый манер, так что вещей скучных и классических от него ждать не приходится. Скорей наоборот, в случае с этой юбкой из кружева кислотных оттенков Скотт превратил традиционный «офисный» фасон в «конфетку» со взрывным вкусом и эффектным исполнением.

Запись 8 вещей из кружева всех цветов, которые нужны прямо сейчас впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Рубашки, Тренды
Опубликовано 18.08.2016 в 12:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ксана Фурсова
Ксана Фурсова 18 августа 16, в 20:28 А мне шорты очень понравились ) Текст скрыт развернуть
2
Надежда
Надежда 18 августа 16, в 22:08 смотрится вульгарно, особенно первая фотография.
А вот очки - единственное, что мило.
Текст скрыт развернуть
2
валентина трапезникова
валентина трапезникова 18 августа 16, в 22:23 Дело вкуса. Я бы из этих вещей ничего не надела. Текст скрыт развернуть
1
ElKa Ка
ElKa Ка 18 августа 16, в 22:34 Представляю, что сказал бы Васильев.
Особенно на фразу "нужны прямо сейчас."
Текст скрыт развернуть
0
тамара рыбникова
тамара рыбникова 18 августа 16, в 22:34 А желто-оранжевая юбочка, это вообще обморок. Талантище должен быть безразмерным, чтобы придумать такой маразм. Текст скрыт развернуть
1
Юлия Бабушкина
Юлия Бабушкина 18 августа 16, в 23:01 Очки - единственное, что заслуживает внимания. Остальное - пошлость и дурной вкус. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 6
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0