Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

От Овнов до Рыб: как соблазнять знаки зодиака?

развернуть

Обольщение – наука тонкая, и для того, чтобы оно дало желаемый результат, необходимо найти правильный подход к объекту своей страсти. Астрология вам в помощь – сегодня мы расскажем, как и чем можно соблазнить всех: от Овнов до Рыб.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

008 small12 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Как соблазнить Овна? А никак, если он сам этого не захочет. К тому же до тех пор, пока представитель этого знака не воспринимает вас как личность, заинтересовать его телом не получится. Так что, если мечтаете о сексе с ним, начните с демонстрации своего интеллекта и своей уникальности. Если вам повезет и вы поразите его самую чувствительную эротическую точку – мозг, то у вас появится шанс, что Овен будет рассматривать вас не только в вертикальной, но и в горизонтальной плоскости.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

010 small8 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Путь к Тельцу лежит через эстетику (ну и немножко через желудок). Эстетичность должна быть во всем: во внешнем виде, в манере себя держать, в суждениях. Грубость, глупость, пошлость на корню убивают любовный и сексуальный интерес представителей этого знака, а бесстыдное соблазнение дает диаметрально противоположный результат. Если же говорить о пище, то бургерами, хот-догами и замороженной пиццей их тоже не купишь, они «ведутся» лишь на классические блюда.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

005 small14 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Для Близнецов афродизиаком является нескучность. Обеспечьте представителю этого знака головокружительные приключения, будьте непредсказуемы, умейте легко поддерживать любой интеллектуальный разговор и треп на бессмысленные темы, меняйтесь по десять раз на дню… и ни в коем случае не давайте понять, что уже распланировали совместное будущее на сто лет вперед. Чем сложнее Близнецам просчитать потенциального партнера, тем им он интереснее, а процесс соблазнения – успешнее.

Рак

(22 июня – 22 июля)

003 small15 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Соблазнять Рака – занятие трудоемкое. Сначала нужно добиться хотя бы относительного доверия, а для этого не стоит без приглашения лезть в душу, делать резких телодвижений и начинать раздеваться сразу, как только вы с ним остались наедине. И вообще представителей этого знака не соблазняют, их приручают, как дикую недоверчивую зверушку, агрессивно охраняющую свою территорию и не идущую на руки к незнакомым людям. Много ласки, невербальное обещание надежности, душевный стриптиз, и только потом можно переходить к сладкому.

Лев

(23 июля – 22 августа)

007 small12 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Львы соблазняются на раз. Велеречивые комплименты, искреннее восхищение всеми очевидными для вас достоинствами, покорное согласие быть опекаемым и ведомым и много нескрываемой страсти – вот рецепт обольщения представителей этого знака. Однако помните, что приписывать Льву те качества, которыми он не обладает, – это путь в никуда. Как только он поймет, что вы хвалите то, чего у него нет, он решит, что вы над ним издеваетесь, и сожрет, вместо того чтобы подставить пузо и замурлыкать.

Дева

(23 августа – 22 сентября)

011 small6 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Соблазнять Дев – долго, хлопотно, а часто и бесполезно. Они возбуждаются только на выгоду, ловко вытягивают то, что им могут предложить, и начинают «крутить динамо», а проще говоря, дразнить сексом и смываться в самый последний момент. Так что не давайте представителю этого знака все и сразу, выдавайте ему блага дозированно, тогда у вас появится надежда, что ради получения очередной порции он все же снизойдет до секса, а может, и до длительных отношений с вами.

Весы

(23 сентября – 22 октября)

004 small14 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Весов соблазнить сложно. Они мнутся, думают, а нужно ли им это, боятся реакции и осуждения окружающих, оценивают кандидата со всех сторон… но так и не приходят к какому-то определенному выводу. Поэтому рецепт один: валить и тра… то есть любить, пользуясь каким-нибудь подходящим моментом. Пока представитель этого знака будет приходить в себя после такой наглости, он уже войдет во вкус и передумает брыкаться и сопротивляться. Ну а если вам по душе трудности, то затевайте полный круг ухаживаний – с кино, вином и подарками.

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

001 small14 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Скорпион сам знает об обольщении все, поэтому пока вы только задумываетесь, как его соблазнить, он уже читает у вас на челе эти мысли и даже в курсе, как вы будете действовать. Так что, если у вас возникла идея переспать с представителем этого знака, не тратьте время на расшаркивания, а просто объявите ему о своем намерении, не приплетая при этом «вечную любовь» и «жили долго и счастливо». Дело в том, что если до тела вас допустят с радостью (при условии, конечно, что вы не противны), то право на присутствие в жизни Скорпиона еще нужно заслужить.

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

009 small7 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Стрельца можно соблазнить, сообщив, что вы занимаетесь сексом как-то по-особенному. Представители этого знака любопытны и порой коллекционируют эротические практики, поэтому перед новым опытом им не устоять. Вполне работает и дружеский секс – в виде утешения или обоюдно приятной услуги. А вообще их и обольщать-то не нужно, они сами всегда готовы к «горизонтальному взаимодействию», и часто достаточно просто намекнуть, что вы не против «покувыркаться».

Козерог

 (22 декабря – 19 января)

012 small5 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Козероги долго и нудно сопротивляются любому соблазнению. Они находят тысячи отговорок и причин не сдаваться и ловко игнорируют намеки, хотя сразу понимают, чего от них хотят. Причем они ведут себя так и в том случае, если у них самих уже свербит. Так что готовьтесь к длительной осаде и демонстрации всех своих достоинств, а попутно ищите материальные факторы, которые могут заинтересовать того представителя данного знака, которого вы почему-то пожелали видеть в своей постели.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

006 small14 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Водолея можно соблазнить, качественно его рассмешив. Пока он будет хохотать над вашей шуткой (но не первой, а очередной, как минимум сотой!), сокращайте дистанцию и вторгайтесь в его личное пространство, тогда приступ веселья легко перейдет в поцелуй и сексуальную игру. Главное, помните, что представители этого знака ценят не площадной юмор, а злой и точный сарказм, тонкую иронию, первосортный стеб и «подсаживаются» на это, постепенно влюбляясь в того, кто регулярно выдает подобные хохмы.

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

002 small15 От Овнов до Рыб: как соблазнять <br> знаки зодиака?

Рыбы соблазняются туго, они вообще предпочитают сначала влюбляться, а потом уже включать чувственность. Так что тут задачка сложная, и если вы не планируете провести с представителем этого знака как минимум вечность, то и браться не стоит. Но если вы настроены решительно, то подскажем: эротическая точка Рыб – чувство прекрасного, ее и нужно стимулировать. Беседы об искусстве, приглашения на выставки, литературные диспуты возбуждают их неимоверно. А вот с глубокими поцелуями сразу лучше не лезть; если не хотите вызвать чувство омерзения, то начните с поглаживаний.

Иллюстрации: Ракель Форни

Запись От Овнов до Рыб: как соблазнять
знаки зодиака?
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Стиль жизни
Опубликовано 24.04.2017 в 12:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
ИозефШвейк
ИозефШвейк 24 апреля 17, в 16:10 Только два знака более, менее дают. Остальные неприступны, как скалы. Фигня!!! Когда женщина по-настоящему захочет, то рассуждать не будет ни минуты. Текст скрыт развернуть
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль ИозефШвейк 24 апреля 17, в 18:29 Не все точно. А что до тех же Дев... Гм, тут хватили! У меня жена и сеструха двоюродная Девы. По части секса очень даже... Сестра как то рассказывала, что занялась сексом на первом свидании, так как мужчина оказался невероятно обаятельным и сексуальным, (хотя мужчине уже все 60 стукнуло, а сестренке на тот момент 44 было). Она еще удивлялась, как ее угораздило, если даже по молодости ничего подобного у нее ни с кем не случалось и она такого и в мыслях не допускала. Текст скрыт развернуть
0
eso1974 Ostrovskii
eso1974 Ostrovskii 24 апреля 17, в 21:41 Астрология - бред сумасшедших! Текст скрыт развернуть
2
Анабель Анабель
Анабель Анабель 24 апреля 17, в 22:02 Может быть. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 4
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0